Seitenbereiche
Auf Vertrauen Brücken bauen!
Inhalt

Team

Ihre Steuerberater

Dieter Wetzel

Steuerberater

Telefon
Fax 07381/93290-635
E-Mail wetzel@steuerberater-wetzel.de

Dieter Wetzel Steuerberater Greutstraße 1 72537 Mehrstetten-Greut Deutschland
Dieter Wetzel, Steuerberater, Mehrstetten-Greut

Jochen Wetzel

Steuerberater, Diplom-Wirtschaftswissenschaftler

E-Mail j.wetzel@steuerberater-wetzel.de

Dieter Wetzel Steuerberater Greutstraße 1 72537 Mehrstetten-Greut Deutschland
Jochen Wetzel, Steuerberater, Diplom-Wirtschaftswissenschaftler, Mehrstetten-Greut

Gisela Schwarz

Steuerberaterin

E-Mail schwarz@steuerberater-wetzel.de

Dieter Wetzel Steuerberater Greutstraße 1 72537 Mehrstetten-Greut Deutschland
Gisela Schwarz, Steuerberaterin, Mehrstetten-Greut

Ihr Team

Kathrin Baur

Auszubildende

E-Mail baur@steuerberater-wetzel.de

Dieter Wetzel Steuerberater Greutstraße 1 72537 Mehrstetten-Greut Deutschland
Kathrin Baur, Auszubildende, Mehrstetten-Greut

Elke Bühle

Bilanzbuchhalterin

E-Mail buehle@steuerberater-wetzel.de

Dieter Wetzel Steuerberater Greutstraße 1 72537 Mehrstetten-Greut Deutschland
Elke Bühle, Bilanzbuchhalterin, Mehrstetten-Greut

Anita Hafner

Steuerfachangestellte

E-Mail hafner@steuerberater-wetzel.de

Dieter Wetzel Steuerberater Greutstraße 1 72537 Mehrstetten-Greut Deutschland
Anita Hafner, Steuerfachangestellte, Mehrstetten-Greut

Ulrike Kern

Steuerfachwirtin

E-Mail kern@steuerberater-wetzel.de

Dieter Wetzel Steuerberater Greutstraße 1 72537 Mehrstetten-Greut Deutschland
Ulrike Kern, Steuerfachwirtin, Mehrstetten-Greut

Bettina Klink

Lohnbuchhalterin, Verwaltung

E-Mail klink@steuerberater-wetzel.de

Dieter Wetzel Steuerberater Greutstraße 1 72537 Mehrstetten-Greut Deutschland
Bettina Klink, Lohnbuchhalterin, Verwaltung, Mehrstetten-Greut

Sabrina Mall

Sekretariat

E-Mail mall@steuerberater-wetzel.de

Dieter Wetzel Steuerberater Greutstraße 1 72537 Mehrstetten-Greut Deutschland
Sabrina Mall, Sekretariat, Mehrstetten-Greut

Daniela Mayer

Steuerfachangestellte

E-Mail mayer@steuerberater-wetzel.de

Dieter Wetzel Steuerberater Greutstraße 1 72537 Mehrstetten-Greut Deutschland
Daniela Mayer, Steuerfachangestellte, Mehrstetten-Greut

Sharina Noll

Auszubildende

E-Mail noll@steuerberater-wetzel.de

Dieter Wetzel Steuerberater Greutstraße 1 72537 Mehrstetten-Greut Deutschland
Sharina Noll, Auszubildende, Mehrstetten-Greut

Lisa Krisch

Steuerfachwirtin

E-Mail krisch@steuerberater-wetzel.de

Dieter Wetzel Steuerberater Greutstraße 1 72537 Mehrstetten-Greut Deutschland
Lisa Krisch, Steuerfachwirtin, Mehrstetten-Greut

Inge Rehm

Steuerfachangestellte

E-Mail rehm@steuerberater-wetzel.de

Dieter Wetzel Steuerberater Greutstraße 1 72537 Mehrstetten-Greut Deutschland
Inge Rehm, Steuerfachangestellte, Mehrstetten-Greut

Gerlinde Schmauder

Buchhalterin

E-Mail schmauder@steuerberater-wetzel.de

Dieter Wetzel Steuerberater Greutstraße 1 72537 Mehrstetten-Greut Deutschland
Gerlinde Schmauder, Buchhalterin, Mehrstetten-Greut

Christiane Striebel

Bachelor of Science Wirtschaftswissenschaft

E-Mail striebel@steuerberater-wetzel.de

Dieter Wetzel Steuerberater Greutstraße 1 72537 Mehrstetten-Greut Deutschland
Christiane Striebel, Bachelor of Science Wirtschaftswissenschaft, Mehrstetten-Greut

Margarete Wetzel

Verwaltung

E-Mail m.wetzel@steuerberater-wetzel.de

Dieter Wetzel Steuerberater Greutstraße 1 72537 Mehrstetten-Greut Deutschland
Margarete Wetzel, Verwaltung, Mehrstetten-Greut
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.